Dr. Agnes Gamper
Dr. Agnes Gamper

Dr. Agnes Gamper
Universitätsklinik für Kinder- und Jugendheilkunde

Müllner Hauptstr. 48
5020 Salzburg

 

Telefon 0043 (0) 662 4482-4839

Telefon 0043 (0) 662 4482-5775 9

E-Mail a.gamper@salk.at


OA Dr. Regina Jones
OA Dr. Regina Jones

OA Dr. Regina Jones

Müllner Hauptstraße 48
5020 Salzburg

E-Mail r.jones@salk.at


OA Dr. I. Huttegger
OA Dr. I. Huttegger

OA Dr. Isidor Huttegger

Leiter der AG Dermatologie

Univ.-Klinik für Kinder- und

Jugendheilkunde der PMU

Universitätsklinikum Salzburg

Müllner Hauptstraße 48

5020 Salzburg

 

Telefon 0043 - 662 4482 57537

Fax       0043 - 662 4482 4757

E-Mail  i.huttegger@salk.at


Dr. Bernhard Kopenec

Kardinal-Schwarzenberg-Straße 2-6
5620 Schwarzach/Pongau

E-Mail b.kopenec@salzburg.co.at


Prim. Univ. Prof. Dr. J. Riedler
Prim. Univ. Prof. Dr. J. Riedler

Prim. Univ. Prof. Dr. Josef Riedler

Kardinal Schwarzenberg´sches Krankenhaus
Abteilung für Kinder- und Jugendheilkunde

Kardinal-Schwarzenbergstr. 2 - 6
5620 Schwarzach


Telefon  0043 (0) 6415 7101-3050
Fax        0043 (0) 6415 7101-3040

Sekretariat

E-Mail  andrea.daniel@kh-schwarzach.at

E-Mail  kinder-jugendheilkunde@kh-schwarzach.at


Dr. Christoph Seelbach

Kardinal Schwarzenbergstraße 2-6
5620 Schwarzach

E-Mail christoph.seelbach@kh-schwarzach.at


Prim. Univ. Prof. Dr. W. Sperl
Prim. Univ. Prof. Dr. W. Sperl

Prim. Univ. Prof. Dr. Wolfgang Sperl

Salzburger Univ.-Klinikum
Universitätsklinik für Kinder- und Jugendheilkunde

Müllner Hauptstraße 48
5020 Salzburg


Sekretariat
Telefon 0043 662 4482 2600
E-Mail sekretariat-kinderklinik@salk.at
E-Mail w.sperl@salk.at